TOP de rentrée 2018

DIVION-150

Le Top Régional de rentrée se déroule le 16 septembre 2018 à DIVION (62).

La circulaire avec les listes des qualifié(e)s (cliquez ici)

Liste des joueuses et joueurs retenu(e)s pour le TOP de Rentrée 2018 (cliquez ici)

Horaires par catégorie (cliquez ici)

LES RÉSULTATS : les FILLES (pour lire les résultats des tableaux Filles cliquez ici)

Ce diaporama nécessite JavaScript.

LES RÉSULTATS GARÇONS : pour lire les résultats des tableaux Garçons, cliquez ici

Ce diaporama nécessite JavaScript.

TOP de rentrée 2017-2018

Le TOP de rentrée 2017/2018, aura lieu le dimanche 10 septembre 2017 en collaboration avec le club du TTI SAINT-LAURENT-BLANGY.

tennis2

LOGOCL~1

Ce diaporama nécessite JavaScript.

POUSSINS
1 – HAUER Matthieu BULLY LP
2 – NOIRET Louis BRETEUIL WG TT
3 – DUCROT Théo BRETEUIL WG TT
4 – QUENEE Tyméo VALENCIEN/USTT
BENJAMINS
1 – DESCAMPS Corentin BRUILLE CTT
2 – TRASCU Luca ABBEVILLE ACTT
3 – MINOLFI Valentino LYS LM CP
4 – SENECHAL Axel LILLE METROP TT
MINIMES GARCONS
1 – BECOURT Noah BETHUNE-B ASTT
2 – COTON Adrien BRUILLE CTT
3 – VAN-LOOY Samuel ST LAUREN/BLANG
4 – GLEMBA Simon RONCQ ULJAP
CADETS
1 – FRUCHART Benjamin PROVILLE ASL
2 – FARDEL Kylian BRETEUIL WG TT
3 – SENECHAL Julian LILLE METROP TT
4 – CATEZ Tom BOULOGNE/MER ABCP
JUNIORS GARCONS
1 – BRUYELLE Corentin ST QUENTIN TT
2 – GIANG Arthur LILLE METROP TT
3 – DELEBARRE Yoann PROVILLE ASL
4 – JOUAULT-COUTEAU Kilian BETHUNE
POUSSINES
1 – LOBSTEIN Lison CARVIN ATT
2 – BUISINE Elena BETHUNE-B ASTT
3 – LINDJECK Valérie THOUROTTE TT
4 – LIEGEOIS Ombeline SARS POTERI/BEU
MINIMES FILLES
1 – FARCY Marine BETHUNE-B ASTT
2 – VARLET-POGORJELSKY Léa BULLY LP
3 – COLINET Lucie SARS POTERI/BEU
4 – ZAMORA Lucie BULLY LP
BENJAMINES
1 – BLED Gaëtane BRETEUIL WG TT
2 – HOCHART Leana CAPPELLE/GRANDE
3 – BASTIEN Valentine BUIRE CTT
4 – DUMORTIER Tess WATTIGNIES PPC

CADETTES
1 – BELACHE Melissa NEUVILL/FERRAIN
2 – MARRON Noémie BOULOGNE/MER A
3 – AMEYE Mathilde NEUVILL/FERRAIN
4 – TARTAR Florine BRUILLE CTT

JUNIORS FILLES
1 – MATHIEU Jeanne ST QUENTIN TT
2 – COLSON Manon ST QUENTIN TT
3 – CHAMPOUX Mélanie ST QUENTIN TT
4 – DUROYON Coline BRETEUIL WG TT