Championnats de France minimes-juniors 2021 Montivilliers (76) 27-28-29 octobre 2021

Nom Prénom club résultat
MARTIN Lucie LYS LILLE METROPOLE CP 1/8e de finale
BETRANCOURT Perrine BRUILLE CTT poules
DUMORTIER Tess RONCQ ULJAP poules

Noms Prénoms clubs résultat
CHOMIS.C/MARTIN.L ST-DENIS US93TT\LYS LM CP 1/2 finale
BETRANCOURT.P/GOLAB.J BRUILLE CTT\JOUE LES TOURS 1/8e de finale
BILLY.C/DUMORTIER.T ST JULIEN TT\RONCQ ULJAP 1/16e de finale
Nom Prénom club résultat
RAKOTOARIMANANA Fabio LILLE METROPOLE TENNIS DE TABL… 1/4 de finale
FARDEL Kylian BRETEUIL WG TT 1/16e de finale
LAM Nathan AVION TT 1/16e de finale
VAN-LOOY Samuel PROVILLE ASL poules
COTON Flavien BRUILLE CTT poules

Noms Prénoms clubs résultat
GILLES.S/RAKOTOARIMANANA.F MONTPELLIER TT\LMTT 1/2 finale
BLOT.M/FARDEL.K 4S TOURS T.T.\BRETEUIL WG TT 1/8e de finale
COTON.F/LAM.N BRUILLE CTT\AVION TT 1/16e de finale
BECOURT.N/VAN-LOOY.S METZ TT\PROVILLE ASL 1/16e de finale
MAHOUDO.B/COTON.A THORIGNE TT\BRUILLE CTT 1/4 de finale

Nom Prénom club résultat
HOCHART Leana CAPPELLE LA GRANDE TT vainqueur
BLED Gaetane COUDUN SL finaliste
BETRANCOURT Solene BRUILLE CTT 1/16e de finale
MAFILLE Alanis ST QUENTIN TT 1/16e de finale
LAM Eva LEERS OMNISPORT STT 1/16e de finale
BUISINE Elena BETHUNE-BEUVRY ASTT 1/32e de finale
CIJAN Clara HERGNIES CTT 1/32e de finale
SENCE Manon BETHUNE-BEUVRY ASTT 1/32e de finale

Noms Prénoms clubs résultat
BETRANCOURT.S/HOCHART.L BRUILLE CTT\CAPPELLE/GRANDE TT vainqueur
BLED.G/MAFILLE.A COUDUN SL\ST QUENTIN TT finaliste
CIJAN.C/LAM.E HERGNIES CTT\LEERS OSTT 1/16e de finale
BUISINE.E/SENCE.M BETHUNE-B ASTT\BETHUNE-B ASTT 1/8e de finale

Nom Prénom club résultat
TRASCU Luca ABBEVILLE ACTT finaliste
DUCOIN Prattana RONCQ ULJAP 1/4 de finale
BOYARD Tom AMIENS STT 1/16e de finale
DUCROT Theo COUDUN SL 1/16e de finale
MEDEZ Raphael LILLE METROPOLE TENNIS DE TABL… 1/32e de finale
GRUEZ Gabriel ESTAIRES-LA GORGUE EP 1/32e de finale

Noms Prénoms clubs résultat
PILARD.N/TRASCU.L ANG VAILLANTE\ABBEVILLE ACTT finaliste
DUCOIN.P/GREMILLON-BACHELET.M RONCQ ULJAP\4S TOURS T.T. 1/2 finale
BOYARD.T/MEDEZ.R AMIENS STT\LMTT 1/8e de finale
DUCROT.T/MARCOZ.B COUDUN SL\ANNECY TT 1/8e de finale
DUGOVIC.M/GRUEZ.G NANGIS TT\ESTAIRES/GORGUE 1/16e de finale