Championnats de France benjamins-cadets 2021 Alençon (61) 4-5-6 novembre 2021

Nom Prénom club résultat
LAM Eva LEERS OMNISPORT STT 1/4 de finale
SENCE Manon BETHUNE-BEUVRY ASTT 1/8e de finale
TRASCU Emma ABBEVILLE ACTT 1/16e de finale
BATAILLE Louane LEERS OMNISPORT STT 1/16e de finale
BRAYELLE Manon ROOST-WARENDIN-DMF AS 1/16e de finale
GARRIC Chloe LEERS OMNISPORT STT 1/16e de finale
GALLET Romy BETHUNE-BEUVRY ASTT 1/32e de finale

Noms Prénoms clubs résultat
BATAILLE.L/LAM.E LEERS OSTT\LEERS OSTT 1/4 de finale
GUO ZHENG.N/SENCE.M CABOURG TT\BETHUNE-B ASTT 1/2 finale
TRASCU.E/ZHAO.L ABBEVILLE ACTT\ARGENTAN BAYARD 1/16e de finale
BRAYELLE.M/GALLET.R ROOST-WARENDIN\BETHUNE-B ASTT 1/8e de finale
GARRIC.C/LEFRANC.A LEERS OSTT\MONTCY PPC 1/16e de finale
Nom Prénom club résultat
CANDELIER Hugo ROUBAIX AP 1/8e de finale
THEIS Mael BETHUNE-BEUVRY ASTT 1/8e de finale
NOGRETTE Shaine CREPY EN VALOIS US 1/16e de finale
LACOMBLED Evan PROVILLE ASL 1/16e de finale
REVAUX Simon AMIENS STT 1/32e de finale
Noms Prénoms clubs résultat
CANDELIER.H/THEIS.M ROUBAIX AP\BETHUNE-B ASTT 1/16e de finale
ANDRE.L/NOGRETTE.S PONTOISE-CERGY\CREPY en VAL US 1/4 de finale
LACOMBLED.E/REVAUX.S PROVILLE ASL\AMIENS STT 1/16e de finale

BLED Gaetane COUDUN SL 1/2 finale
BETRANCOURT Perrine BRUILLE CTT 1/4 de finale
HOCHART Leana CAPPELLE LA GRANDE TT 1/8e de finale
DUMORTIER Tess RONCQ ULJAP 1/16e de finale
BETRANCOURT Solene BRUILLE CTT 1/16e de finale
WALTI Clemence AMIENS STT 1/32e de finale
SENCE Clara BETHUNE-BEUVRY ASTT poules
BASTIEN Valentine BUIRE CTT poules

Noms Prénoms clubs résultat
BLED.G/VANDEN ABEELE.N COUDUN SL\SPO ROUEN 1/4 de finale
HOCHART.L/BETRANCOURT.P CAPPELLE/GRANDE\BRUILLE CTT finaliste
DUMORTIER.T/BETRANCOURT.S RONCQ ULJAP\BRUILLE CTT 1/8e de finale
WALTI.C/PARMENTIER.E AMIENS STT\ENT ST PIERRE 1/8e de finale
SENCE.C/BERRADA.D BETHUNE-B ASTT\ROMAGNE (LA) 1/16e de finale

Nom Prénom club résultat
TRASCU Luca ABBEVILLE ACTT finaliste
DUCOIN Prattana RONCQ ULJAP 1/4 de finale
BOYARD Tom AMIENS STT 1/16e de finale
DUCROT Theo COUDUN SL 1/16e de finale
MEDEZ Raphael LILLE METROPOLE TENNIS DE TABL… 1/32e de finale
GRUEZ Gabriel ESTAIRES-LA GORGUE EP 1/32e de finale

Noms Prénoms clubs résultat
PILARD.N/TRASCU.L ANG VAILLANTE\ABBEVILLE ACTT vainqueur
COTON.F/LAM.N BRUILLE CTT\AVION TT 1/2 finale
BELLA.M/GROLLEAU.L WATTIGNIES PPC\JEUMONT PPC 1/4 de finale
LOBSTEIN.J/SCIESZYK.V CARVIN ATT\CAUDRY CP 1/8e de finale
DUCOIN.P/GREMILLON-BACHELET.M RONCQ ULJAP\4S TOURS T.T. 1/16e de finale